Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44190
на рассмотрении
6358
решено
37832

Росздравнадзор стал победителем в номинациях конкурса лучших практик КНД «Контрольная точка», организованном Аналитическим Центром при Правительстве Российской Федерации

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения стала победителем в нескольких номинациях конкурса лучших практик КНД «Контрольная точка», организованном Аналитическим Центром при Правительстве Российской Федерации.

Лауреат I степени в номинации «Лучшие информационные решения по работе с рисками – Проект «Лучшие информационные решения по работе с рисками на примере организации оптовой торговли лекарственными средствами».

Лауреат II степени в номинации «Автоматизация профильной деятельности» - Проект «Единая система планирования и учета контрольных мероприятий «Онлайн калькулятор риска».

Лауреат I степени в номинации «Реформа на практике» - Проект «Портал «Госпроверка. Онлайн» (автор – заместитель начальника отдела административного и финансового обеспечения Территориального органа Росздравнадзора по Ростовской области Ольга Потемкина).

 

Теги: